Товар закончился
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Мягкое обитое комфортные сидение и спинка, регулируемые при помощи пневматического подъемника. Комплектация яркими цветными роликами. Без подлокотников. Высота спинки и глубина сидения регулируются при помощи винтов. Металлическая база. Обивочный материал ткань.
Размеры: Глубина 380 мм; Высота 770-900 мм; Ширина 410 мм.
Вес: 6,4 кг.
Объем: 0,06 м3

Основные характеристики

Артикул
WOB06GXXR00B00BCBC003HX00
Вес (НЕТТО)
7 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 38 X В 90 X Г 41 см

Отзывы о Столплит Стул поворотный BAMBO GTS TURBO

7 отзывов | 4.7 из 5
Дизайн
4.5
Удобство
4.0
Качество
4.0
Из города Москва Ваш возраст 35-45 лет
Достоинства:
красивый
Недостатки:
Деталь, на которую крепится ролики-железная,ребенок будет класть ноги на нее,и получается она хородная, изогнутая дуга спинки покрыта очень и очень тонкой рельефной пластмассовой деталью(гофорой),смять ее может даже 2 летний ребенок, это минус большой, спинка ,стул производство Украина(Харьков),делайте выводы сами.
Дизайн
Удобство
Качество
Приобрели для дочки второклассницы, ей нравится. Дизайн отлично подошел к новой комнате. Собирается самостоятельно очень легко. Качество соответствует цене, хотелось бы более качественные узлы регулировки, но тогда и стоило бы это по другому
Достоинства:
Дизайн. Качество соответствует цене. Собирается самостоятельно очень легко.
Недостатки:
Все узлы регулировки примитивные, пришлось выставить в крайнее положение иначе просто не собиралось в устойчивую конструкцию
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Псков Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Купила стул " BAMBO GTS" для дочки. Очень довольны! Удобное для работы за письменным столом, высота регулируется без особых усилий, колёса прикручены крепко.
Достоинства:
Красивая расцветка
Недостатки:
Нет
Из города Москва Ваш возраст 35-45 лет Приобретали для дома
Удобное мягкое кресло, ребенок не слезает! Расцветка под любимую игрушку. После мультфильма про тачки души не чает в этом стуле. Яркое, красивое, удобное.
Купили первоклашке. Хороший вариант. Цена вполне бюджетная. Нас устроило качество и выглядит все прилично. Присмотрела себе еще рабочее кресло для кабинета. Есть что выбрать.
И нам понравился. Подбирала под интерьер детской. Расцветка модная и стильная. Даже ножки цветные! Все качественно прошито, сиденье мягкое. Доставляют быстро.
Нашей девочке купили такой стульчик. Ей очень нравится. Яркая расцветка, приятная ткань на ощупь. Легко регулируется. И по весу легкий. Еще у вас приобрели письменный стол и стеллаж. Качественная мебель, спасибо.

Доставка в Жирновск

С заботой о клиентах